TS2940CM33 RNG
Numéro de pièce:
TS2940CM33 RNG
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263AB
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3973
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-263AB (D2PAK)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    110 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    26V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.8V @ 800mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    15 mA