TLS850B0TBV33ATMA1
Numéro de pièce:
TLS850B0TBV33ATMA1
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V PG-TO263-5-1
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3586
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    PG-TO263-5-1
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    33 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.6V @ 250mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    25 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    63dB (100Hz)