TCR3DG32,LF
Numéro de pièce:
TCR3DG32,LF
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.2V 300MA 4-WCSPE
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6600
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    4-XFBGA, CSPBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-WCSPE (0.65x0.65)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    78 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.215V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    65 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)