S-1741A21-M5T1U4
Numéro de pièce:
S-1741A21-M5T1U4
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 2.1V 100MA SOT23-5
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.04V @ 10mA