S-13R1F31-N4T1U3
Numéro de pièce:
S-13R1F31-N4T1U3
Description:
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SC-82AB
En stock 1600
Le minimum : 3000
Prix
3000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Not For New Designs
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-82A, SOT-343
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SC-82AB
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.1V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.23V @ 100mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)