S-13A1A12-E8T1U3
Numéro de pièce:
S-13A1A12-E8T1U3
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 1A 8-HSOPA
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 4000
Quantité
Prix unitaire
Prix
4000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-HSOPA
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    90 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.38V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    1 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    65dB (1kHz)