S-1212D33-E8T1U
Numéro de pièce:
S-1212D33-E8T1U
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8-HSOPA
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 11239
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-HSOPA
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    8.5 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    36V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.8V @ 250mA (Typ)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    3.5 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    45dB (100Hz)