S-1165B38MC-N6XTFU
Numéro de pièce:
S-1165B38MC-N6XTFU
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 3.8V 200MA SOT23-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    6.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.2V @ 200mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    65 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (1kHz)