NCT3703U-12 TR
Numéro de pièce:
NCT3703U-12 TR
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    120 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    6V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.8V @ 300mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    70dB (100Hz)