NCP781BMN033TAG
Numéro de pièce:
NCP781BMN033TAG
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 6-DFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 20687
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    6-VDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-DFN (3.3x3.3)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    400 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    150V
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    9.5V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    55 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    83dB ~ 56dB (1kHz ~ 100kHz)