NCP177BMX125TCG
Numéro de pièce:
NCP177BMX125TCG
Description:
IC REG LINEAR 1.25V 500MA 4-XDFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6565
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    4-XDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-XDFN (1x1)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.25V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    90 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB (1kHz)