NCP170BXV135T2G
Numéro de pièce:
NCP170BXV135T2G
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LIN 1.35V 150MA SOT-563
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 5325
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Boîtier
    SOT-563, SOT-666
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-563
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.35V