NCP163BFCS2925T2G
Numéro de pièce:
NCP163BFCS2925T2G
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG LIN 2.925V 250MA 4-WLCSP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Boîtier
    4-XFBGA, WLCSP
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-WLCSP (0.64x0.64)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.925V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
  • Courant - Quiescent (Iq)
    20 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)