MPQ2013AGG-33-P
Numéro de pièce:
MPQ2013AGG-33-P
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6-QFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    6-VDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-QFN (2x2)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.1V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    50 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)