MP2014GZD-36-P
Numéro de pièce:
MP2014GZD-36-P
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.6V 500MA TO252-5
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 500
Quantité
Prix unitaire
Prix
500
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Boîtier
    TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-252-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    150 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Fonctions de contrôle
    Current Limit, Power Good
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.6V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.3V @ 500mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    17 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    57dB ~ 51dB (100Hz ~ 100kHz)