MP2013AGJE-25-C672-P
Numéro de pièce:
MP2013AGJE-25-C672-P
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-4
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    SOT-23-4 Thin, TSOT-23-4
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TSOT-23-4
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    25 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.9V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    15 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)