MCP1811AT-028/7QX
Numéro de pièce:
MCP1811AT-028/7QX
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-UQFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Discontinued at
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Boîtier
    4-UDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-UQFN (1x1)
  • Courant - Alimentation (Max)
    110 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.6V @ 150mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    0.5 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    50dB (1kHz)