MAX8881EUT33
Numéro de pièce:
MAX8881EUT33
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT-6
Emballage:
Strip
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SOT-23-6
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-6
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Max)
    12V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Power Good
  • Courant - Sortie
    200mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.2V @ 50mA