MAX1792EUA18/V+T
Numéro de pièce:
MAX1792EUA18/V+T
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 2500
Quantité
Prix unitaire
Prix
2500
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Boîtier
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-uMAX-EP|8-uSOP-EP
  • Type de sortie
    Adjustable (Fixed)
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Reset
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.25V (1.8V)
  • Tension - Sortie (Max)
    5V