MAX15006CASA+T
Numéro de pièce:
MAX15006CASA+T
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR POS ADJ 50MA 8SOIC
Emballage:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC-EP
  • Type de sortie
    Adjustable
  • Courant - Alimentation (Max)
    150 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
    10V
  • Chute de tension (Max)
    0.6V @ 50mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    15 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    66dB (100Hz)