MAX15006AASA/V+
Numéro de pièce:
MAX15006AASA/V+
Classification des produits:
Description:
IC REG LIN 3.3V 50MA 8-SOIC-EP
Emballage:
Tube
En stock 1600
Le minimum : 300
Quantité
Prix unitaire
Prix
300
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC-EP
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    150 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Fonctions de contrôle
    Current Limit, Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1V @ 50mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    17 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    66dB (100Hz)