LT3060IDC-1.2
Numéro de pièce:
LT3060IDC-1.2
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-DFN
Emballage:
Tube
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    8-WFDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-DFN (2x2)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    4 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    45V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Soft Start
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.51V @ 100mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    80 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    79dB (120Hz)