LDK715PU42R
Numéro de pièce:
LDK715PU42R
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 4.2V 85MA 8-QFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4457
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    8-VDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-QFN (3x3)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    8.5 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    24V
  • Courant - Sortie
    85mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    4.2V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1V @ 85mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    7 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz)