LD59030DTPU18R
Numéro de pièce:
LD59030DTPU18R
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DFN
Emballage:
Bulk
En stock 6410
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    4-XDFN Exposed Pad
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    4-DFN (1x1)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    305 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Fonctions de contrôle
    Enable, Soft Start
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.23V @ 300mA
  • Courant - Quiescent (Iq)
    40 µA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)