EZ1083CT-3.3
Numéro de pièce:
EZ1083CT-3.3
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 7.5A TO220
Emballage:
Bulk
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-220-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-220
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    14 mA
  • Tension d'entrée (Max)
    7V
  • Courant - Sortie
    7.5A
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.4V @ 7.5A
  • Courant - Quiescent (Iq)
    14 mA
  • PSRR (Rejet de l'alimentation)
    72dB (120Hz)