AP7383-30W5-7
Numéro de pièce:
AP7383-30W5-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT-25
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 6895
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-25
  • Tension d'entrée (Max)
    30V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.5V @ 150mA