AP7381-33SA-7
Numéro de pièce:
AP7381-33SA-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 7429
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    25 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V