AP7380-33Y-13
Numéro de pièce:
AP7380-33Y-13
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 13130
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-243AA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-3
  • Tension d'entrée (Max)
    24V
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.5V @ 150mA