AP7380-33W5-7
Numéro de pièce:
AP7380-33W5-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 24597
Le minimum : 1
  • Statut de la pièce
    Active
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-25
  • Type de sortie
    Fixed
  • Courant - Alimentation (Max)
    3 µA
  • Tension d'entrée (Max)
    24V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Nombre de régulateurs
    1
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    1.5V @ 150mA