AP7350D-33CF4-7
Numéro de pièce:
AP7350D-33CF4-7
Classification des produits:
Description:
IC REG LINEAR 3.3V X2-WLB0606-4
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2544
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    4-XFBGA, WLBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    X2-WLB0606-4
  • Tension d'entrée (Max)
    5.25V
  • Fonctions de contrôle
    Enable
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    150mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V
  • Tension - Sortie (Max)
  • Chute de tension (Max)
    0.35V @ 150mA