TS78L15CS RLG
Número de pieza:
TS78L15CS RLG
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 15V 100MA 8-SOP
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Precio
5000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-SOP
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    35V
  • Corriente - Salida
    100mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    15V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.7V @ 100mA (Typ)
  • Corriente - En reposo (Iq)
    6.6 mA
  • PSRR
    39dB (120Hz)