TS2937CW33 RPG
Número de pieza:
TS2937CW33 RPG
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT-223
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 5339
Mínimo : 1
  • Estado de la Pieza
    Active
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-261-4, TO-261AA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-223
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    25 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    26V
  • Características de Control
    Current Limit
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.7V @ 500mA