TLS810D1EJV33XUMA1
Número de pieza:
TLS810D1EJV33XUMA1
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DSO
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 5667
Mínimo : 1
  • Estado de la Pieza
    Active
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-DSO-8
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    15 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    42V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    100mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.65V @ 100mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    10 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)