TLE4274GSV33HTSA2
Número de pieza:
TLE4274GSV33HTSA2
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 1000
Cantidad
Precio unitario
Precio
1000
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Not For New Designs
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-261-4, TO-261AA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-SOT223-4
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    30 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    400mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.2V @ 300mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    220 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)