S-1740A33-M5T1U4
Número de pieza:
S-1740A33-M5T1U4
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1600
Mínimo : 1
  • Estado de la Pieza
    Active
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    100mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.02V @ 10mA