S-13R1H13-A4T2U3
Número de pieza:
S-13R1H13-A4T2U3
Descripción:
IC REG LIN 1.3V 150MA HSNT-4-B
Inventario 1600
Mínimo : 10000
Precio
10000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    HSNT-4-B
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.78V @ 100mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)