S-13R1C14-I4T1U3
Número de pieza:
S-13R1C14-I4T1U3
Descripción:
IC REG LINEAR 1.4V 150MA SNT-4A
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Precio
5000
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Active
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-SMD, Flat Leads
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SNT-4A
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.68V @ 100mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)