RTQ2569-33GQW-QA
Número de pieza:
RTQ2569-33GQW-QA
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-WDFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 2243
Mínimo : 1
  • Estado de la Pieza
    Active
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    8-WDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-WDFN (3x3)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    36V
  • Características de Control
    Enable, Soft Start
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    100mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.36V @ 10mA