NCP163AMX1825TBG
Número de pieza:
NCP163AMX1825TBG
Descripción:
IC REG LIN 1.825V 250MA 4-XDFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 6595
Mínimo : 1
  • Estado de la Pieza
    Active
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-XDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-XDFN (1x1)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    250mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.825V
  • Corriente - En reposo (Iq)
    20 µA
  • PSRR
    91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)