MIC5250-3.3BMM
Número de pieza:
MIC5250-3.3BMM
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V/3.3V 10MSOP
Embalaje:
Bulk
Inventario 10398
Mínimo : 437
Cantidad
Precio unitario
Precio
437
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Active
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    10-MSOP
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA, 150mA
  • Número de Reguladores
    2
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V, 3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.25V @ 150mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    150 µA
  • PSRR
    50dB (120Hz)