LT3060IDC-3.3
Número de pieza:
LT3060IDC-3.3
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-DFN
Embalaje:
Tube
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-DFN (2x2)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    4 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    45V
  • Características de Control
    Enable, Soft Start
  • Corriente - Salida
    100mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.51V @ 100mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    70dB (120Hz)