LDL212D33R
Número de pieza:
LDL212D33R
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 8-SO
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-SO
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    380 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    18V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    1.2A
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.6V @ 1.2A
  • Corriente - En reposo (Iq)
    380 µA
  • PSRR
    87dB ~ 50dB (120Hz ~ 100kHz)