LDK715PU42R
Número de pieza:
LDK715PU42R
Descripción:
IC REG LINEAR 4.2V 85MA 8-QFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 4457
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    8-VDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-QFN (3x3)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    8.5 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    24V
  • Corriente - Salida
    85mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    4.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1V @ 85mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    7 µA
  • PSRR
    57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz)