LDK320AM36R
Número de pieza:
LDK320AM36R
Descripción:
IC REG LINEAR 3.6V 200MA SOT23-5
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 10116
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    100 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    18V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.6V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.35V @ 200mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    88dB ~ 48dB (120Hz ~ 10kHz)