EZ1084CT-3.3T-A0
Número de pieza:
EZ1084CT-3.3T-A0
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Temperatura de Operación
    0°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-220-3
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-220
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    7V
  • Corriente - Salida
    5A
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.35V @ 5A
  • PSRR
    72dB (120Hz)