BIDW75N65EH5
Número de pieza:
BIDW75N65EH5
Descripción:
IGBT TRENCH FS 650V 150A TO-247
Embalaje:
Tube
Inventario 4557
Mínimo : 1
  • Potencia - Máx
    394 W
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    650 V
  • Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
    150 A
  • Tiempo de Recuperación Inversa (trr)
    120 ns
  • Vce(on) (Máx) @ Vge, Ic
    2.2V @ 15V, 75A
  • Condición de Prueba
    400V, 75A, 10Ohm, 15V
  • Corriente - Colector Pulsada (Icm)
    300 A
  • Energía de Conmutación
    2.39mJ (on), .90mJ (off)
  • Carga de Puerta
    186 nC
  • Td (encendido/apagado) @ 25°C