BIDW50N65T
Número de pieza:
BIDW50N65T
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IGBT TRENCH FS 650V 100A TO-247
Embalaje:
Tube
Inventario 4448
Mínimo : 1
  • Estado de la Pieza
    Active
  • Grado
  • Calificación
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Potencia - Máx
    416 W
  • Temperatura de Operación
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-247-3
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-247
  • Voltaje de Ruptura Colector-Emisor (Máx)
    650 V
  • Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
    100 A
  • 输入类型
    Standard
  • Tiempo de Recuperación Inversa (trr)
    37.5 ns
  • Tipo de IGBT
    Trench Field Stop
  • Vce(on) (Máx) @ Vge, Ic
    2.2V @ 15V, 50A
  • Condición de Prueba
    400V, 50A, 10Ohm, 15V
  • Corriente - Colector Pulsada (Icm)
    150 A
  • Energía de Conmutación
    3mJ (on), 1.1mJ (off)
  • Carga de Puerta
    123 nC
  • Td (encendido/apagado) @ 25°C