BIDW30N60T
Número de pieza:
BIDW30N60T
Descripción:
IGBT TRENCH FS 600V 60A TO-247
Embalaje:
Tube
Inventario 3473
Mínimo : 1
  • Potencia - Máx
    230 W
  • Temperatura de Operación
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    600 V
  • Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
    60 A
  • Tiempo de Recuperación Inversa (trr)
    40 ns
  • Vce(on) (Máx) @ Vge, Ic
    1.65V @ 15V, 30A
  • Condición de Prueba
    400V, 30A, 10Ohm, 15V
  • Corriente - Colector Pulsada (Icm)
    90 A
  • Energía de Conmutación
    1.85mJ (on), 450µJ (off)
  • Carga de Puerta
    76 nC
  • Td (encendido/apagado) @ 25°C