BIDNW30N60H3
Número de pieza:
BIDNW30N60H3
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IGBT TRENCH FS 600V 60A TO-247N
Embalaje:
Tube
Inventario 3970
Mínimo : 1
  • Estado de la Pieza
    Active
  • Grado
  • Calificación
  • Tipo de Montaje
    Through Hole
  • Potencia - Máx
    230 W
  • Temperatura de Operación
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-247-3
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-247N-3L
  • Voltaje de Ruptura Colector-Emisor (Máx)
    600 V
  • Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
    60 A
  • 输入类型
    Standard
  • Tiempo de Recuperación Inversa (trr)
    28 ns
  • Tipo de IGBT
    Trench Field Stop
  • Vce(on) (Máx) @ Vge, Ic
    2V @ 15V, 30A
  • Condición de Prueba
    400V, 30A, 10Ohm, 15V
  • Corriente - Colector Pulsada (Icm)
    120 A
  • Energía de Conmutación
    1.85mJ (on), 450µJ (off)
  • Carga de Puerta
    76 nC
  • Td (encendido/apagado) @ 25°C