AP7383-44Y-13
Número de pieza:
AP7383-44Y-13
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 4.4V 150MA SOT89-3
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 2500
Cantidad
Precio unitario
Precio
2500
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Active
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    TO-243AA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-89-3
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    3 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    30V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    4.4V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.5V @ 150mA